Резак пропановый механизированный 133-2FV/28
Резак пропановый механизированный 133-2FV/28 - st-e.info - Первоуральск
Диаметр, мм - 28
Длина, мм - 65
Кол-во шлангов - 3
Производитель: Harris
Пропан
Длина:
65 мм
Толщина реза:
200 мм
Диаметр:
28 мм
Тип топлива:
пропан
Страна производства:
США
цена по запросу
Купить
Характеристики:
- Компактный резак c возможностью резки металла до 200мм.