Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ ST-G1325B
Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ ST-G1325B - st-e.info - Первоуральск
1300х2500х190mm
цена по запросу
Купить
Технические параметры
1325A
1325B
1325C
Рабочая область(X*Y*Z)
1300 х 2500 х 230 мм
1300 х 2500 х 190 мм
Структура станины
Чугунолитейная
Сварочная
Сварочная
Направляющий X Y Z
Квадратный  HIWIN
Квадратный  HIWIN
Круговой
Способ передачи на X и Y оси
Зубчато-реечная передача
Драйвер
LEADSHINE 882
Количество драйверов
4 ШТ.
Шпиндель
3.0KW с водяным охлаждением
Инвертор
Rituo 3.7KW
Система управления
DSP(USB) A11 рукоятка управления
Рабочая поверхность стола
Дюралюминиевый лист
Репозицию Точность
<0,04 / 300 мм
Макс скорость гравировки
20m/min
Система команд
G код
Частота вращения шпинделя
6000-24000rpm
Диаметр инструмента
¢3.175  ¢6 mm ¢12.7 mm
Напряжение
AC 220V/380V 50Hz