Контроллер высоты XPTHC-100III
Контроллер высоты XPTHC-100III - st-e.info - Первоуральск
Основнае параметры
-Входное напряжение:AC24V+5%,50Hz/60H z
- Ввверх/вниз двигатель:DC24V DC двигатель
- Драйвер двигателя: PWM ;
- Выходной ток:1A-4A,   Load capacity:100W,
-Рабочая температура:-10∽60℃
- Рабочее напряжение делителя :100:1
- Точность контроля :±1V∽±3V
- Размеры :длина *ширина *высота:320mm*260mm*90mm
- Скорость подъема:1000mm/min∽4000mm/min