Каретка HGH20CAZAH
Каретка HIWIN HGH20CAZAH
Производитель: Hiwin Technologies
Серия: HG - грузоподъемные
Тип каретки: HGH (без фланца)
Типоразмер: 20
Производитель:
Hiwin
Точность:
H - высокая
Форм-фактор:
бесфланцевая
Тип:
20
Преднатяг :
ZA
Грузоподъемность дин. (кН):
17,75
Купить
  • Размер направляющей: 20 мм
  • Крепление: верхнее (тип A)
  • Класс точности: H (высокий)
  • Грузоподъёмность:
    • Динамическая: ~24,200 Н
📐 Геометрия и монтаж:
  • Длина каретки: 79.4 мм
  • Ширина основания: 44 мм
  • Высота сборки: 30 мм
  • Межосевое расстояние креплений: 60 мм