Двухфазный шаговый двигатель 86HS118-6004A127-D32 Вал 12,7 мм
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативные названия:
- NEMA 34
- PL86H113-D12,7
Цена указана с НДС
86 мм
6 А
12.7
85 кг
3.7
1.8°
4
Купить
Характеристика
Значение
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Изоляционная прочность
100MΩMin.500VDC
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту