Аппарат ручной плазменной резки LGK-200MA
Аппарат ручной плазменной резки LGK-200MA - st-e.info - Первоуральск
Производитель: HuayuanWelder
Диапазон регулирования тока, А:
40-200
Тип поджига:
HF
Рекомендованный тип резки
?
Тип резки рекомендованный для данного источника плазменной резки (ручная, механизированная)
Ручная резка
Тип исполнения:
Моноблочный
Вес кг.:
115
Толщина разрезаемого металла при ручной. резке мм
?
Толщина разрезаемого металла при работе с ручным плазмотроном
До 70
Входное напряжение (B)
Напряжение питающей сети
380
Тип охлаждения :
Жидкостное
Купить
Аппарат ручной плазменной резки LGK-200MA — это мощный промышленный источник плазмы для ручной резки металла, рассчитанный на работу от сети 380 В и применение в условиях высокой производственной нагрузки. Модель подходит для предприятий металлообработки, машиностроения, изготовления металлоконструкций, сервисных служб, ремонтных участков и производств, где требуется купить надежный аппарат воздушно-плазменной резки 200 А.
Характеристики:
  • Модель: LGK-200MA
  • Тип оборудования: аппарат ручной воздушно-плазменной резки
  • Питание: 3~380 В ±15%, 50/60 Гц
  • Номинальная входная мощность: 44,1 кВА
  • Номинальный входной ток: 67 А
  • Напряжение холостого хода: 370 В
  • Рабочий цикл: 60% (40°C)
  • КПД: 91,5%
  • Коэффициент мощности: 0,79
  • Толщина качественного реза (углеродистая сталь): до 50 мм
  • Способ возбуждения дуги: бесконтактный
  • Плазмообразующий газ: воздух
  • Охлаждение резака: водяное
  • Охлаждение источника питания: воздушное
  • Класс изоляции: F
  • Степень защиты: IP21S
  • Габариты: 1040×415×1010 мм