Аппарат для плазменной резки CUT-100IJ, 380В
Аппарат для плазменной резки  CUT-100IJ, 380В - st-e.info - Первоуральск
Производитель: Кедр
20-100
цена по запросу
Купить
Работа с данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки.
При режущем токе 100А, аппарат способен справляться с конструкционной сталью толщиной до 40мм, а при толщинах до 30 мм, уверенно чувствует себя даже при продолжительных работах не теряя в качестве резки.
К аппарату необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Технические характеристики:
  • Напряжение сети: 380±15%
  • Диапазон тока резки: 20-100 A
  • Толщина реза: 40 мм
  • Мощность: 15.1 кВт
  • ПВ при I max: 60 %