Аппарат для аргонодуговой сварки MASTER TIG-315AC
MASTERTIG-315AC имеет максимальную выходную мощность 315 ампер при 60%-ом рабочем цикле.
Это комплексное решение для аргонодуговой сварки (TIG).
Производитель: ST Сварочные технологии
5-315
AC/DC TIG/MMA
60
Ток:
315A
Напряжение:
400 В
Купить
Оборудование для аргонодуговой сварки MASTER TIG-315AC – универсальный вариант для предприятий, занимающихся сборкой и монтажом металлоконструкций. Подходит для сваривания различных марок стали, нержавейки, чугуна, цветмета толщиной до 15 мм. Основные аргументы купить инвертор: точность и стабильность дуги, гибкая настройка, опция подключения охлаждения. Больше информации по телефону. У нас выгодная цена, быстрая доставка в Первоуральске. Возможен самовывоз со склада.
Краткие характеристики
Применение:
Металлический цех;
Судостроение;
Химическая и перерабатывающая промышленность;
Монтажные работы;
Механизированная сварка.
Процесс:
TIG-DC (GTAW)
TIG-AC (GTAW)
TIG-MIX (GTAW)
MMA (SMAW)
Входная мощность: 400 В, 3-фазная
Диапазон изменения силы тока: 315 AC: 5-315A
Номинальная выходная мощности при 40 ° C (104°F):
315AC: 315A при 22.6 В @60% рабочий цикл
Вес: 45 кг
Характеристики сварочного аппарата
Точность дуги:
• Несколько видов форм волн:
Стандартная квадратная форма волны для быстрого перемещения и хорошего управления ванной,
Сглаженная квадратная форма волны для традиционной более мягкой дуги,
Треугольная форма волны для уменьшения подачи тепла на сварной шов при низкой мощности.
• ВЧ- и НЧ-дуговое зажигание: надежное инициирование плазменной дуги без высокой частоты.
• 10-канальная память
Выдающееся качество:
• Сертифицировано в соответствии с ЕС.
ХарактеристикиПанель управленияУправлениеПринадлежностиОтзывы
Техническая спецификация
Master TIG-315AC
Номинальное входное напряжение
3 фазы ~400 В ±15%
Макс. полезная выходная мощность
TIG: 9.85 кВА
                                                                                MMA: 10.38 кВА
Номинальный рабочий цикл (40C) 60%
TIG: 315 A/22.6 В
                                                                                MMA: 250A/30 В
100%
TIG: 250 A/20 В
                                                                               MMA: 200A/28 В
Диапазон сварочного тока/напряжения
TIG: 5 A/10.2 В~315 A/22.6 В
MMA: 20 А/20.8 В~250 А/30 В
Холостое напряжение
70 В~80 В
Коэффициент мощности
0.85
КПД
85%
Пиковый импульсный ток
 аргонодуговой сварки (TIG)
5 A~315 A
Частота импульса
Ширина импульса (Коэффициент)
1~100%
Чистая ширина переменного тока (Баланс переменного тока)
Чистый коэффициент переменного тока (Смещение переменного тока) %
Частота
1 Гц ~5 Гц
Баланс постоянного тока: (%)
Стартовый ток
5 A~315 A
Ток заварки кратера
5 A~315 A
Длительность повышения тока
Длительность понижения тока
Длительность предварительной подачи газа
Длительность подачи газа
Длительность горения точечной дуги
Форсирование дуги
10 A~250 A
Длительность горячего старта
0.1-3 с
Ток горячего старта
10 A~250 A
Размер (ДхШхВ)
490x230x385 мм
Вес (кг)
65 кг
Система водяного охлаждения: WC-100 (опционально)
Рабочее напряжение
230 В 50/60 Гц
Номинальная мощность
260 Вт
Мощность охлаждения
1.5 кВт(1 л/мин)
Максимальное давление
Рекомендованная охлаждающая жидкость
20%~40% этанол/вода