Сварочный инверторный полуавтомат Brima MIG/MMA-250-1 (380)
Сварочный инверторный полуавтомат Brima MIG/MMA-250-1 (380)  - st-e.info - Первоуральск
Ток:
250А
Напряжение:
380 В
цена по запросу
Купить
Отличительные особенности:
  • Изготовлены по инверторной технологии, стабильный сварочный ток, высокое качество
  • Использованы энергосберегающие технологии
  • Отличные функциональные характеристики
  • Стабильные сварочные характеристики при колебании напряжения в сети до ± 15%
  • Плавная регулировка подачи проволоки
  • Рекомендованы для средних и тонких толщин металла от 0,8 мм