MIG-500ST Double Pulse
Ток:
500A
Напряжение:
380 В
цена по запросу
Купить
Краткие характеристики
Процессы:
Полуавтоматическая сварка (MIG)
Сварка порошковым электродом
Применение:
Металлический цех;
Монтажные работы;
Легкая промышленность.
Входная мощность: 500ST:400В, 3-фазная
Диапазон изменения силы тока: 500ST:10-500A
Номинальная выходная мощности при 40 ° C (104°F):
500ST: 500A при 39 В @60% Рабочий цикл
Вес: 500ST: 85 кг
Особенности аппарата
Точность дуги:
• Динамическое управление одним нажатием кнопки.
• Быстрое, точное, чистое зажигание и гашение дуги.
• 10-канальная память.
Выдающиеся качества:
• Сертифицировано в соответствии с ЕС.
• Один год гарантии
Техническая спецификация
MIG-350ST Double Pulse
MIG-500ST Double Pulse
Номинальное входное напряжение
3-фазное ~ 400В ±15%
3-фазное ~ 400В ±15%
Макс. полезная выходная мощность
15.26кВA
26.99кВA
Продолжительность включения (40°C) 60%
MIG: 350A/31.5В
MIG: 500A/39В
MMA: 350A/34В
MMA: 500A/40В
100%
MIG: 300A/29В
MIG: 350A/31.5В
MMA:300A/32В
MMA:350A/34В
Диапазон сварочного тока/напряжения
MIG: 10A/14.5В~350A/31.5В
MIG: 10A/14.5В~500A/39В
MMA:10A/20.4В~350A/34В
MMA:10A/20.4В~500A/40В
Холостое напряжение
70В~80В
70В~80В
Коэффициент мощности
0.85
КПД
85%
85%
Длительность предварительной подачи газа
0,1-1сек
0,1-1сек
Длительность подачи газа
Механизм подачи проволоки
4 ролика
4 ролика
Диапазон скорости подачи проволоки
0~25 м/мин
0~25 m м/мин
Емкость катушки для проволоки
300 мм (15 кг)
300 мм (15 кг)
Присадочная проволока диаметр (мм) Fe, Ss:
0.6~1.6 мм
0.6~1.6 мм
Порошковая проволока:
0,8~1,6мм
0,8~1,6мм
Алюминевая проволока:
1,0~1,6мм
1,0~1,6мм
Размер (ДхШхВ)
960x420x1400 мм
960x420x1400 мм
Вес (кг)
65 кг
Система водяного охлаждения: WC-100
Рабочее напряжение
230В 50/60 Гц
Номинальная мощность
260 Вт
Мощность охлаждения
1.5 кВт(1 л/мин)
Максимальное давление
Рекомендованная охлаждающая жидкость
20%~40% этанол/вода