IGBT-модуль SKM100GB12T4
Производитель: Semikron
94 x 34 x 30.1mm
Купить
Технические характеристики:
  • Маркировка: SKM100GB12T4
  • Тип: IGBT-модуль с изолированным основанием
  • Номинальное напряжение (Vces): 1200 В
  • Максимальный ток (Ic): 100 А
  • Тип корпуса: SEMITRANS 2
  • Производитель: SEMIKRON
  • Надёжность при длительной эксплуатации в условиях высоких нагрузок
  • Эффективное тепловыделение и простота установки
  • Устойчивость к скачкам напряжения и токовым перегрузкам
  • Совместимость с широким спектром оборудования
Область применения:
  • Промышленные лазерные комплексы
  • Частотные преобразователи и инверторы
  • Оборудование для сварки и резки металла
  • Электроприводы и системы управления станками
  • Источники бесперебойного питания и силовые блоки
Как купить:
📩 info@st-e.info
SEMIKRON предлагает IGBT (биполярный транзистор с изолированным затвором)
Характеристики:
Канал
N
Конфигурация
Двойная
Максимальное напряжение коллектор-эмиттера
1200 V
Рабочий ток коллектора
100 A
Максимальное напряжение эмиттера
±20V