Двухфазный шаговый двигатель 86HS100-5004А14-D32 вал 12,7 мм
Все представленные шаговые двигатели - биполярные
Альтернативное название:
- NEMA 34
Цена указана с НДС
100 мм
5.0 А
12.7
68 кг
3.2 кг
1.8°
4
Купить
Характеристика
Значение
Точность шага
±5%
Точность сопротивляемости
±10%
Точность индукции
±20%
Амплитуда температур
80℃ Max
Температура внешней среды
-20℃~+50℃
Изоляционная прочность
100MΩMin.500VDC
Прочность диэлектрика
500VAC за 1 минуту